Casa Unifamiliar en venta
ogijares  zona metropolitana   Id-3955233

309.000€ (1.679€/m²)

Hipoteca: 1.181,14 €/mesCalcula tu hipoteca
184 m²
3
2

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • Calefacción

Caraterísticas

  • Actualizado: 15/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

se vende vivienda con 184 m2 construidos y orientación sur / suroeste, lo que aporta buena luminosidad durante gran parte del día.la casa dispone de:??? 3 dormitorios amplios?? 3 baños?? balcón y terraza?? patio privado de aproximadamente 120 m2la vivienda cuenta con calefacción por gasoil para un mayor confort.en la planta sótano cuenta con un amplio espacio con estancia independiente y una habitación, que puede utilizarse como zona de ocio, despacho, gimnasio o área de invitados.?? ubicada en los ogíjares, en una zona tranquila y bien comunicada con granada, con todos los servicios cercanos.el pvp indicado no incluye ni impuestos ni gastos de escritura, tampoco están incluidos honorarios profesionales de la agencia. las superficies indicadas tienen carácter descriptivo y son aproximadas. la vivienda se vende sin muebles.

 

Rellena y te informamos

CENTRAL INMOBILIARIA

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3955233
Ref. anunciante: DN260304CI/5292

@