290.000€
-7%Ha bajado 19.900€
280.000€
299.000€
170.000€
193.000€
99.900€
-17%Ha bajado 19.100€
178.000€
-6%Ha bajado 11.000€
185.000€
237.000€
296.000€
229.000€
495.000€
157.000€
+6%Ha subido 10.000€
680.000€
210.000€
-5%Ha bajado 10.000€
399.000€
590.000€
245.000€
715.200€
¿No encuentras el piso en venta que buscas?
Consulta, sin compromiso, a un agente inmobiliario de llanera