Villa en venta con piscina
borriol  comunidad valenciana   Id-3956556

299.000€ (940€/m²)

Hipoteca: 1.142,92 €/mesCalcula tu hipoteca
318 m²
4
2

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • Piscina

Caraterísticas

  • Actualizado: 23/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

descubre esta espectacular villa ubicada en la tranquila localidad de borriol, dentro de la hermosa comunidad valenciana. con un precio atractivo de €299,000, esta propiedad cuenta con una generosa superficie construida de 318 m2 y útil de 296 m2 que te ofrece el espacio perfecto para disfrutar con tu familia o invitados. la casa dispone de cuatro amplias habitaciones dobles, dos baños completos y un aseo adicional; ideal para comodidad diaria.situada sobre una extensa parcela vallada que abarca los 2637 m2, podrás deleitarte en sus exteriores rodeados por hermosos árboles autóctonos y vistas a las montañas circundantes. esta vivienda se encuentra lista para entrar a vivir gracias a su excelente estado general.entre otros atractivos adicionales destaca su piscina privada donde podrás refrescarte durante los cálidos días estivales así como también gozar del entorno natural propio del área residencial urbanizada.

 

Rellena y te informamos

BEST HOUSE CASTELLON

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3956556
Ref. anunciante: 761757-BHCS/3028

@