Piso en venta
vega de espinareda  centro   Id-3904870

58.000€ (464€/m²)Ha subido 15.000€

Hipoteca: 221,70 €/mesCalcula tu hipoteca
125 m²
3
2

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s

Caraterísticas

  • Actualizado: 24/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

¡descubre tu nuevo hogar en la encantadora vega de espinareda! ?? este impresionante piso, ubicado en el corazón del centro urbano, ofrece una oportunidad inigualable a un precio...

 

Rellena y te informamos

ESPACIO INMOBILIARIA

911239160
Cod. anuncio: 3904870
Ref. anunciante: 03072/607

@