Piso en venta
santa barbara  cataluña   Id-3955012

108.000€ (908€/m²)

Hipoteca: 412,83 €/mesCalcula tu hipoteca
119 m²
4
1

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • Calefacción

Caraterísticas

  • Actualizado: 15/05/2026
  • Planta: 1
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

este apartamento de 106 m2, muy bien cuidado, ofrece una distribución espaciosa y práctica, con cuatro dormitorios, dos baños y un luminoso salón-comedor que da acceso a un balcón, ideal para relajarse y disfrutar del espacio exterior.la cocina es amplia y está totalmente equipada con todas las comodidades necesarias. desde aquí se accede a un pequeño patio interior y zona de lavandería, aportando un extra de funcionalidad a la vivienda.la propiedad dispone de calefacción central y aire acondicionado en todas las estancias. además, todas las ventanas son de pvc con doble acristalamiento, ofreciendo un excelente aislamiento térmico y acústico.situado en la primera planta de un edificio bien mantenido en el pueblo de santa bàrbara, el apartamento ofrece la tranquilidad de la vida de pueblo, estando al mismo tiempo a tan solo 15 minutos en coche tanto de amposta como de tortosa, con fácil acceso a todos los servicios y comodidades.el edificio también cuenta con una terraza comunitaria com

 

Rellena y te informamos

FINQUES ZARAGOZA

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3955012
Ref. anunciante: 4982FZ/6931

@