Piso en venta con piscina
malaga  estepona pueblo   Id-3955326

464.000€ (5.156€/m²)

Hipoteca: 1.773,62 €/mesCalcula tu hipoteca
90 m²
3
2

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • Piscina
  • Terraza
  • Ascensor
  • Calefacción

Caraterísticas

  • Actualizado: 15/05/2026
  • Exterior
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

apartamento en estepona - málaga. apartamento de obra nueva en un nuevo residencial boutique en una de las zonas con mayor demanda de la costa del sol. un proyecto exclusivo, diseño contemporáneo, altas calidades y ubicación privilegiada muy cerca del mar. este nuevo complejo residencial está compuesto por una cuidada selección de tan solo 22 viviendas exclusivas en el corazón de estepona, pensadas para un cliente exigente que valora el diseño, la calidad y el estilo de vida de la costa del sol. el proyecto destaca por: • ubicación estratégica en estepona, málaga • arquitectura contemporánea y elegante • amplias terrazas y zonas exteriores • altas calidades y equipamiento de primer nivel • excelente conexión con marbella, puerto banús y el aeropuerto de málaga apartamento en estepona pueblo de 89 m2, 3 dormitorios, 2 baños, cocina, terraza de 18,00 metros, exterior, muy luminoso, orientación sur, 1 plaza de garaje características: calefacción: no tiene ascensor piscina portero aut

 

Rellena y te informamos

GILMAR

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3955326
Ref. anunciante: 222982

@

Compara como está de precio