Piso en venta con terraza
cordoba  santa rosa   Id-3955037

155.000€ (2.183€/m²)

Hipoteca: 592,48 €/mesCalcula tu hipoteca
71 m²
2
1

Contactar

Equipamiento

  • Terraza

Caraterísticas

  • Actualizado: 15/05/2026
  • Planta: 1
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

piso en la misma avenida almogávares, enfrente de la cafetería roldán. primera planta sin ascensor. todo exterior, excepto el baño. salón con terraza. dos dormitorios dobles,...

 

Rellena y te informamos

EMFISA

911239160
Cod. anuncio: 3955037
Ref. anunciante: KSV-AS-041-1/1828

@