Piso en venta
briviesca     Id-3956520

77.000€ (706€/m²)

Hipoteca: 294,33 €/mesCalcula tu hipoteca
109 m²
3
2

Contactar

Equipamiento

Caraterísticas

  • Actualizado: 23/05/2026
  • Planta: 1
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

??? ¡oportunidad en briviesca! ????? se vende amplio piso de 4 habitaciones en briviesca, ideal para reformar a tu gusto y convertirlo en el hogar que siempre has soñado ???????? vivienda con muchas posibilidades gracias a su amplitud y distribución.?? muy luminosa y con gran potencial para inversión o vivienda habitual.?? situada en una zona tranquila y bien comunicada.?? características principales:? 4 habitaciones? gran espacio interior? para reformar y personalizar? sin ascensor? excelente oportunidad calidad-precio ???? si buscas un piso con posibilidades para crear un hogar único, ¡esta es tu ocasión!?? para más información o visitas, no dudes en contactar. ??

 

Rellena y te informamos

Evolucion Inmobiliaria

Visita nuestro perfil

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3956520
Ref. anunciante: 14047/4611

@