Duplex en venta
cordoba  levante   Id-3955036

119.900€ (1.817€/m²)

Hipoteca: 458,31 €/mesCalcula tu hipoteca
66 m²
2
1

Contactar

Equipamiento

Caraterísticas

  • Actualizado: 17/05/2026
  • Planta: 1
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

presentamos esta vivienda tipo dúplex ubicada en el atractivo barrio de levante, ideal para quienes buscan confort y funcionalidad.se encuentra en primera planta.la planta baja de...

 

Rellena y te informamos

EMFISA

911239160
Cod. anuncio: 3955036
Ref. anunciante: GV2611-1/1828

@