Chalet en venta con terraza
la manga del mar menor     Id-3938479

995.000€ (2.177€/m²)

Hipoteca: 3.803,35 €/mesCalcula tu hipoteca
457 m²
6
3

Contactar

Equipamiento

  • Terraza

Caraterísticas

  • Actualizado: 23/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

si buscas espacio, seguridad y cercanía al mar, este chalet pareado en la zona del mediterráneo es la propiedad definitiva. una vivienda cuidada al detalle, lista para entrar a vivir y disfrutar de la vida exterior.lo más destacado:dormitorios: 5 habitaciones dobles con armarios empotrados + 1 estancia adicional.exteriores: parcela con jardín lateral, gran porche de entrada y barbacoa.seguridad y aislamiento: rejas de acero inoxidable en planta baja y cerramientos de alta calidad.estado: excelente conservación en pintura, jardines y estructura.nota legal: el precio indicado no incluye los gastos derivados de la compraventa ni honorarios.* impuestos: itp (7´75 % general o 3% con bonificación fiscal según situación del comprador ). para consultas sobre impuestos autonómicos vinculados a la operación, puede hacerlo en el siguiente enlace:https://agenciatributaria.carm.es/* notaría y registro: son gastos sometidos a arancel, real decreto 1426/1989, de 17 de noviembre, por el que se aprueba

 

Rellena y te informamos

Egecon inmuebles

Visita nuestro perfil

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3938479
Ref. anunciante: ege-0661/9195

@

Compara como está de precio