Casa Unifamiliar en venta
segur de calafell  les brises de calafell - segur de dalt   Id-3955119

148.000€ (759€/m²)

Hipoteca: 565,72 €/mesCalcula tu hipoteca
195 m²
4
2

Contactar

Equipamiento

Caraterísticas

  • Actualizado: 16/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

oportunidad especialmente interesante para autopromotores, constructores o particulares que deseen finalizar una vivienda unifamiliar independiente en una de las zonas...

 

Rellena y te informamos

Bruño&Ventura

911239160
Cod. anuncio: 3955119
Ref. anunciante: LV11247/1687

@

Compara como está de precio