Casa Unifamiliar en venta
mula  centro   Id-3905891

86.000€ (410€/m²)Ha bajado 10.000€

Hipoteca: 328,73 €/mesCalcula tu hipoteca
210 m²
5
1

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s

Caraterísticas

  • Actualizado: 22/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

¿buscas vivir en un pueblo histórico, en tranquilidad en un entorno acogedor? ¡mula es tu sitio! ¿sueñas tener un caserón con un patio grande, garaje y con posibilidad de tener tu piscina propia? esta vivienda te espera.presentamos esta casa en la zona del centro de mula, con un gran superficie, dividida en dos plantas. con la oportunidad de decorar cada espacio a su gusto ,dandole un poco de cariño se convertira en el hogar de sus sueños ,donde toda la familia disfrutara de grandes momentos ,gracias a sus amplias habitaciones y su enorme patio.tiene entrada a dos calles, mucho espacio para personalizar el patio.se situa muy cerca del ayuntamiento ,en una de las mejores zonas,junto a la calle principal.frente al colegio y muy cercana a supermercados ,parques y zonas de ocio como son el polideportivo y las piscinas publicas.los honorarios de la agencia inmobiliaria van incluidos en el precio ,para evitar sorpresas. no incluye los gastos de notaria que suelen ser unos 800€ ,ni los gastos

 

Rellena y te informamos

RE/MAX Inmomás

Visita nuestro perfil

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3905891
Ref. anunciante: 3009_020259/11152

@