Casa Unifamiliar en venta en buen estado
medina de las torres     Id-3954688

82.000€ (429€/m²)

Hipoteca: 313,44 €/mesCalcula tu hipoteca
191 m²
3
1

Contactar

Equipamiento

  • Terraza
  • Trastero

Caraterísticas

  • Actualizado: 13/05/2026
  • Conservación: en buen estado
  • Exterior
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

se vende fantástica vivienda exterior con amplios espacios y gran potencial, ideal para familias o quienes buscan comodidad y amplitud. la propiedad cuenta con 191 m² construidos...

 

Rellena y te informamos

Alfa Zafra

911239160
Cod. anuncio: 3954688
Ref. anunciante: 7904/2685

@