Casa Unifamiliar en venta buen estado
humienta     Id-3954393

109.000€ (1.000€/m²)

Hipoteca: 416,65 €/mesCalcula tu hipoteca
109 m²
2
1

Contactar

Equipamiento

  • Trastero

Caraterísticas

  • Actualizado: 12/05/2026
  • Conservación: buen estado
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

humienta. encantadora vivienda en finca rústica de 2.150 m², un oasis natural a pocos minutos de la ciudad. se vende preciosa vivienda ubicada en una impresionante finca rústica de aproximadamente 2.150 metros cuadrados, un entorno natural cuidadosamente mantenido que combina tranquilidad, privacidad y contacto directo con la naturaleza, todo ello a escasos minutos de la ciudad. cuenta con una superficie de aproximadamente 109 metros cuadrados, diseñada para disfrutar de un ambiente acogedor y funcional durante todo el año. el interior se distribuye en un amplio y luminoso salón-comedor con co

 

Rellena y te informamos

Gestión Inmobiliaria Melón

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3954393
Ref. anunciante: 28769

@