Casa Unifamiliar en venta en construcción
cunit  cunit residencial   Id-3951826

369.000€ (3.154€/m²)

Hipoteca: 1.410,49 €/mesCalcula tu hipoteca
117 m²137 m² útil
5
2

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s

Caraterísticas

  • Actualizado: 18/05/2026
  • Conservación: en construcción
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

tu nuevo hogar en cunit residencial, calle merce rododera nº42 - cunit vivienda medianera unifamiliar de obra nueva con jardín privado y piscina (opcional) en cunit residencial,...

 

Rellena y te informamos

PLUSVILA

911239160
Cod. anuncio: 3951826
Ref. anunciante: MERCERODADERA42

@