Apartamento en venta
ciutadella de menorca  cala blanca   Id-3955534

240.000€ (5.106€/m²)

Hipoteca: 917,39 €/mesCalcula tu hipoteca
47 m²
1
1

Contactar

Equipamiento

Caraterísticas

  • Actualizado: 19/05/2026
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

precioso apartamento en primera línea de mar, consta de 47m² aproximadamente. nada más entrar encontramos salón comedor cocina todo en un espació abierto y conecta con el balcón. dispone de una habitación en la parte superior con cuarto de baño.   actualmente, el piso se encuentra -y se transmite- alquilado hasta enero de 2029, lo que garantiza ingresos desde el primer día. la propiedad necesita ciertas mejoras que, con una adecuada actualización, permitirán optimizar tanto su confort como su valor en el mercado. sin grandes lujos cumple perfectamente su función como activo rentable en una ubi

 

Rellena y te informamos

Bonnin Sanso

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3955534
Ref. anunciante: 36159

@