Local en venta
madrid capital  salamanca  Goya Id-3944502

897.000€ (4.508€/m²)

Hipoteca: 3.428,75 €/mesCalcula tu hipoteca
199 m²
1

Contactar

Equipamiento

  • Trastero

Caraterísticas

  • Actualizado: 12/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

**gran oportunidad de inversión en local comercial zona prime en venta**descubre este amplio local comercial de 199 m², situado en una de las zonas más privilegiadas y comerciales de la ciudad. con una distribución inteligente en varias estancias, este espacio es perfecto para emprender tu negocio. en la actualidad funciona como estudio de grabación, ideal para sello discográfico o oficina de management, agencia de publicidad. ideal también para atelier con taller de diseño, arquitectos, gabinete de psicología, clínica estética o dental, academia, coworking o centro óptico, aquí encontrarás el lugar ideal para crecer.el local cuenta con un aseo y un office completamente equipado, lo que añade funcionalidad a tus operaciones diarias. además, su insonorización garantiza un ambiente tranquilo y cómodo para tus clientes y empleados. la ubicación a pie de calle y su escaparate de 4 metros lineales aseguran una excelente visibilidad y afluencia de público.el local ha sido cuidadosamente mant

 

Rellena y te informamos

PROMAYO GESTION INMOBILIARIA

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3944502
Ref. anunciante: 4473lcr-110245325

@