Local en venta
lleida  bordeta   Id-3956065

59.000€ (747€/m²)

Hipoteca: 225,53 €/mesCalcula tu hipoteca
79 m²

Contactar

Equipamiento

  • Calefacción

Caraterísticas

  • Actualizado: 23/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

¡oportunidad única en la zona! local comercial de 79 m2 a pie de calleubicado en la bordeta, este amplio local comercial ofrece casi 80 m2 distribuidos inteligentemente para adaptarse a diversas necesidades comerciales.características destacadas:- espacio versátil: disfruta de una gran sala diáfana, perfecta para configurar tu tienda con total libertad de diseño o como un amplio almacén para tus productos.- acceso directo: su ubicación a pie de calle garantiza una excelente visibilidad y fácil acceso para tus clientes. además, cuenta con la ventaja de poder estacionar una furgoneta sin ningún problema, lo que facilita las operaciones logísticas.- comodidades: el local incluye un baño para la comodidad tanto de clientes como de empleados, así como un altillo que puede ser utilizado como oficina para gestionar tu negocio de manera eficiente.- potencial ilimitado: con su distribución inteligente y su ubicación estratégica, este local ofrece un sinfín de posibilidades para emprendedores, c

 

Rellena y te informamos

GRUP 90

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3956065
Ref. anunciante: 25-5-06413/3578

@