Edificio en venta
bollullos par del condado  andalucia   Id-3953794

450.000€ (843€/m²)

Hipoteca: 1.720,11 €/mesCalcula tu hipoteca
534 m²
4
2

Contactar

Equipamiento

Caraterísticas

  • Actualizado: 22/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

presentamos una excelente oportunidad de inversión en el corazón de bollullos par del condado. este gran edificio con una superficie construida de 534 m2 se encuentra disponible para su venta a un precio atractivo de €450.000. con orientación al oeste y ubicado sobre una parcela generosa que abarca 193 m2, esta propiedad ofrece infinitas posibilidades tras la reforma necesaria para adaptarla a sus necesidades o convertirla en varios espacios residenciales o comerciales.el inmueble cuenta con un total de cuatro habitaciones; dos dobles ideales para crear dormitorios amplios y acogedores junto a otras sencillas que pueden servir como despachos u oficinas. además, dispone de dos baños funcionales que facilitan las comodidades necesarias tanto si desea habitarlo personalmente como si planea destinarlo al alquiler.la ubicación es inmejorable: situada en pleno centro urbano pero manteniendo la tranquilidad característica del entorno andaluz, está a apenas 40 km del mar lo cual le proporciona

 

Rellena y te informamos

Rural Andalussí

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3953794
Ref. anunciante: 2014/13204

@