75.000€
199.000€
190.000€
138.000€
140.000€
-2%Ha bajado 2.000€
135.000€
80.000€
132.000€
+10%Ha subido 12.000€
70.000€
100.000€
69.000€
47.000€
-3%Ha bajado 1.000€
105.000€
230.000€
210.000€
270.000€
165.000€
-3%Ha bajado 5.000€
72.000€
85.000€
180.000€
82.000€
-4%Ha bajado 3.000€
189.000€
¿No encuentras el piso en venta que buscas?
Consulta, sin compromiso, a un agente inmobiliario de bocairent