Apartamentos Exteriores En Venta En Benidorm Con Ascensor

apartamentos exteriores en venta en benidorm con ascensor
139 apartamentos exteriores en venta en benidorm con ascensor
venta atico benidorm casco antiguo
29
1

350.000 €

Se vende ático en el centro de Benidorm, con 3 dormitorios, 3 baños, salón-comedor, cocina equipada y terraza de 70 m². Ideal como vivienda o inversión.
112 m² 3 dorm.3 baños Hace 3 horas
venta piso benidorm levante
24
1

418.900 €

Acogedor apartamento en Benidorm, cerca de la playa de Levante, con 2 dormitorios, salón luminoso, cocina equipada y baño moderno. Perfecto estado y rodeado de servicios.
83 m² 2 dorm.1 baños Hace 3 horas
venta piso benidorm levante
49
1

950.000 €

Se presenta un piso reformado en primera línea de playa de Levante, con 4 dormitorios, salón amplio y vistas espectaculares de la bahía de Benidorm.
192 m² 4 dorm.2 baños Hace 3 horas
venta piso benidorm levante
23
1

680.000 €

Esta vivienda en Benidorm ofrece 160 m² con tres dormitorios y salón-comedor amplio.
160 m² 3 dorm.2 baños Hace 3 horas
venta apartamento benidorm levante
10
1

163.000 €

Acogedor apartamento reformado en Benidorm, 4ª línea de playa, con 1 dormitorio, salón luminoso, terraza acristalada, cocina equipada, baño completo y aire acondicionado. Ideal para vivir o alquilar.
46 m² 1 dorm.1 baños Hace 3 horas
venta piso benidorm poniente
32
1

660.000 €

Disfruta de vistas espectaculares desde este piso en primera línea de playa en Benidorm.
155 m² 4 dorm.2 baños Hace 3 horas
venta atico benidorm poniente
21
1

368.500 €

-1%Ha bajado 2.500€

Invierte en este ático reformado en Benidorm, a pasos de la playa. Ideal para disfrutar del clima mediterráneo.
80 m² 2 dorm.2 baños Hace 3 horas
venta piso benidorm levante
50
1

420.000 €

Invierte en este piso en Benidorm, ideal para disfrutar del clima mediterráneo.
85 m² 3 dorm.2 baños Hace 3 horas
venta piso benidorm levante
16
1

850.000 €

Se vende piso en primera línea de playa en Benidorm, con piscina comunitaria, garaje, salón luminoso, vistas al mar, cocina equipada y tres dormitorios, en una excelente ubicación.
151 m² 3 dorm.2 baños Hace 3 horas
venta apartamento finestrat balcon de finestrat
16

322.900 €

+4%Ha subido 13.000€

Descubre estos apartamentos de nueva construcción en Finestrat, ideales para disfrutar de la Costa Blanca.
66 m² 2 dorm.2 baños Hace 3 horas
venta apartamento benidorm rincon de loix
15

350.000 €

Piso en venta en Benidorm, en urbanización de calidad, con 1 dormitorio, salón soleado, terraza acristalada y vistas al mar. Perfecto estado, aire acondicionado y plaza de garaje.
55 m² 1 dorm.1 baños Hace 6 horas
venta apartamento benidorm calle jaen
11

201.500 €

Te presentamos este atractivo apartamento en Benidorm, ideal para disfrutar de la costa. Con terraza y piscina comunitaria.
59 m² 1 dorm.1 baños Hace 6 horas
venta piso benidorm levante
14

381.900 €

Descubre este piso reformado en Benidorm, ideal para disfrutar del mar y la comodidad.
100 m² 3 dorm.2 baños Hace 6 horas
venta piso benidorm rincon de loix
15

319.000 €

Invierte en este piso en Benidorm, Rincón de Loix. Amplios dormitorios y piscina comunitaria.
100 m² 3 dorm.2 baños Hace 6 horas
venta piso benidorm juzgados
17

312.000 €

Descubre este acogedor piso en Benidorm, ideal para tu familia. Luminoso y con terraza acristalada.
76 m² 3 dorm.2 baños Hace 6 horas
venta piso benidorm levante
17

260.000 €

Descubre este moderno piso en Benidorm, ideal para inversión. Con 2 dormitorios, piscina y parking, ¡no te lo pierdas!
100 m² 2 dorm.2 baños Hace 6 horas
venta apartamento benidorm levante
12

169.000 €

Apartamento en Benidorm, nuda propiedad y vistas al mar, cerca de la playa.
50 m² 1 dorm.1 baños Hace 6 horas
venta piso benidorm levante
28

630.000 €

Este inmueble ofrece vistas al Mediterráneo, 3 dormitorios, 2 baños y cocina equipada.
140 m² 3 dorm.2 baños Hace 6 horas
venta piso benidorm levante
20

325.000 €

Ubicado en urbanización con piscina
85 m² 2 dorm.1 baños Hace 6 horas
venta apartamento benidorm levante
15

135.000 €

-7%Ha bajado 10.000€

Propiedad con 1 dormitorio y cocina equipada, perfecta para disfrutar todo el año.
42 m² 1 dorm.1 baños Hace 6 horas
venta piso benidorm levante
16

315.000 €

Propiedad de cuatro habitaciones en Benidorm, perfecta para familias o inversión
90 m² 4 dorm.2 baños Hace 6 horas
venta atico benidorm poniente
30

479.000 €

-4%Ha bajado 18.500€

Se vende exclusivo ático en Benidorm, cerca de la playa de Poniente. Con 136 m² construidos, 100 m² de terraza, 3 dormitorios y luminoso salón-comedor. Ideal para disfrutar del estilo de vida mediterráneo.
136 m² 3 dorm.2 baños Hace 6 horas
venta atico benidorm levante
50

700.000 €

Ático reformado en primera línea de la playa de Levante en Benidorm, con 3 dormitorios, salón-comedor amplio y acceso directo al paseo marítimo, rodeado de servicios y ocio.
135 m² 3 dorm.2 baños Hace 6 horas
venta piso benidorm
24

529.000 €

-2%Ha bajado 10.000€

Piso en venta en Benidorm, zona poniente, en un edificio moderno de 2024 con 76 viviendas, piscina desbordante y espacios interiores eficientes para personalizar según gustos.
93 m² 2 dorm.2 baños Hace 6 horas
venta piso benidorm
19

304.000 €

Este encantador piso en Benidorm, cerca de la playa, cuenta con 2 dormitorios, salón, terraza acristalada, cocina equipada y aire acondicionado, en una tranquila urbanización con parking.
74 m² 2 dorm.1 baños Hace 6 horas
123456