600.000€
95.000€
53.000€
496.000€
87.000€
200.000€
50.000€
59.900€
-8%Ha bajado 5.100€
62.000€
15.000€
210.000€
37.000€
-16%Ha bajado 6.900€
63.000€
85.000€
52.000€
239.000€
179.000€
126.600€
+18%Ha subido 19.500€
382.600€
14.000€
34.900€
-13%Ha bajado 5.000€
44.900€
-11%Ha bajado 5.000€
50.500€
¿No encuentras el terrenos solares en venta que buscas?
Consulta, sin compromiso, a un agente inmobiliario de xeresa