19.500€
22.000€
33.000€
217.000€
85.000€
350.000€
-3%Ha bajado 10.000€
400.000€
14.000€
75.000€
200.000€
125.000€
112.000€
95.000€
80.000€
-16%Ha bajado 15.000€
55.000€
30.000€
+20%Ha subido 5.000€
20.000€
-20%Ha bajado 5.000€
60.000€
52.000€
-14%Ha bajado 8.000€
40.000€
105.000€
680.000€
1.300.000€
¿No encuentras el terrenos solares en venta que buscas?
Consulta, sin compromiso, a un agente inmobiliario de montaverner