56 Terrenos Y Fincas En Venta Llanera De Ranes

56 terrenos y fincas en venta llanera de ranes

Terrenos Solares y fincas en venta en llanera de ranes

venta terrenos solares xativa xativa

92.000€

Hace 12 horas
Xativa. cuenta con una superficie de 294 m2. el uso permitido es el residencial con tipología de vivienda unifamiliar adosada. en cuanto a las vías...

Xativa. A 4 Kms. de Llanera De Ranes

venta terrenos solares xativa a las afueras de xativa
4

99.000€

Hace 12 horas
Terreno con suelo dotacional en excelente punto a la entrada de xàtiva, cerca de la nueva urbanización la bola ii, con superficie gráfica de 4.300m2.

Xativa - A Las Afueras De Xativa. A 4 Kms. de Llanera De Ranes

venta terrenos solares estubeny comunidad valenciana
3

6.000€

Hace 12 horas
Suelo no urbanizable (agrícola secano/regadio) en estubeny, provincia de valencia. el cultivo predominante del entorno es el cultivo de cítricos,...

Estubeny - Comunidad Valenciana. A 5 Kms. de Llanera De Ranes

venta terrenos solares carcer carcer
16
1

60.000€

Hace 8 horas
Construir el hogar de tus sueños desde el principio, totalmente a tu gusto ¡este es el momento! disponemos de 2 parcelas edificables en zona...

Carcer. A 8 Kms. de Llanera De Ranes

venta terrenos solares l´ olleria l olleria
6

600.000€

Hace 12 horas
Suelo urbano edificable residencialsolar urbano en olleria, perfecto para construcción de adosados, urbanización etcaprovecha esta...

L´ Olleria - L Olleria. A 8 Kms. de Llanera De Ranes

venta terrenos solares l´ olleria extraradio
1

28.000€

Hace 12 horas
Terreno urbano a la venta en la población de l´olleria.parcela urbana de 217m2, se encuentra en el extrarradiopida información sin...

L´ Olleria - Extraradio. A 8 Kms. de Llanera De Ranes

venta terrenos solares l´ olleria comunidad valenciana
13

85.000€

Hace 12 horas
De 300 m2 ubicado muy próximo a la avenida principal de la población y cerca de todos los servicios necesarios. fachada de 15,75m y 19m de...

L´ Olleria - Comunidad Valenciana. A 8 Kms. de Llanera De Ranes

venta terrenos solares l´ olleria comunidad valenciana
2

300.000€

Hace 12 horas
Solar a la venta en ollería .esta situado en una zona privilegiada de ollería .ideal para la construcción de viviendas .kapitalia inmobiliariaavenida...

venta terrenos solares l´ olleria l olleria
2

8.000€

-12%Ha bajado 1.000€

Hace 12 horas
Se ubica muy cerca de la población. terreno secano de 3148m con alrededor de 50 olivos en producción. no dispone ni de luz ni de agua. ¡aprovecha...

L´ Olleria - L Olleria. A 8 Kms. de Llanera De Ranes

venta terrenos solares l´ olleria l olleria
2

185.000€

Hace 12 horas
Terrenos Solares Segunda mano zona l olleria, l´ olleria terrenos solares dispone de calefacción No

L´ Olleria - L Olleria. A 8 Kms. de Llanera De Ranes

venta terrenos solares l´ olleria l olleria
9

79.000€

623 m² Hace 12 horas
Solar urbano en venta en l´olleria en zona privilegiada posibilidad de construir una o varias viviendas. ¡aprovecha esta gran oportunidad y visítala...

L´ Olleria - L Olleria. A 8 Kms. de Llanera De Ranes

venta terrenos solares l´ olleria vall d albaida
1

8.000€

Hace 12 horas
Terreno no urbano a la venta en l´olleria. el terreno tiene 6.125m2 de parcela, no tiene agua ni luz. pida información sin compromiso. kapitalia...

L´ Olleria - Vall D Albaida. A 8 Kms. de Llanera De Ranes

venta terrenos solares genoves pino grande
16

105.000€

304 m² Hace 12 horas
Genovés. en el terreno contamos con mas de 2900 metros de parcela, todo cerrado por un muro de obra de hormigón, haciéndolo así una parcela privada,...

Genoves - Pino Grande. A 9 Kms. de Llanera De Ranes

venta finca rustica enguera comunidad valenciana
16
1

1.290.000€

421 m² 6 dorm.6 baños Hace 8 horas
De enguera. a poco más de una hora de valencia, en un entorno natural de una belleza sobrecogedora, se alza esta exclusiva finca rústica de 39...

Enguera - Comunidad Valenciana. A 10 Kms. de Llanera De Ranes

venta terrenos solares guadasequies guadasequies
5

19.500€

-40%Ha bajado 13.000€

12453 m² Hace 8 horas
Rústico de cultivo, con una amplia superficie de 12.453 m², se encuentra a solo 200 metros del núcleo urbano más cercano, lo que garantiza un acceso...

Guadasequies. A 10 Kms. de Llanera De Ranes

venta terrenos solares guadasequies valle albaida
15

32.500€

22552 m² Hace 8 horas
Rústico de cultivo, con una amplia superficie de 22552 m², se encuentra a solo 2000 metros del núcleo urbano más cercano, lo que garantiza un acceso...

Guadasequies - Valle Albaida. A 10 Kms. de Llanera De Ranes

venta terrenos solares guadasequies guadasequies
1

150.000€

Hace 12 horas
Terreno urbano en guadasequies.este terreno urbano cuenta con 2.066m2 de superficie donde se pueden construir 3 adosados.¡aprovecha esta gran...

Guadasequies. A 10 Kms. de Llanera De Ranes

venta terrenos solares aielo de malferit pol. els serrans

400.000€

Hace 12 horas
Parcela de 5.090 metros cuadrados.situada en un polígono industrial consolidado y con excelente comunicación, amplios acceso y a menos de un...

Aielo De Malferit - Pol. Els Serrans. A 13 Kms. de Llanera De Ranes

venta terrenos solares aielo de malferit comunidad valenciana
10

14.000€

Hace 12 horas
Terreno a la venta en aielo de malferit con casita de aperosterreno con 5.856 m2 de parcela, con agua de pueblo cuyo sistema de riego que funciona...

Aielo De Malferit - Comunidad Valenciana. A 13 Kms. de Llanera De Ranes

venta terrenos solares aielo de malferit aielo del malferit
5

75.000€

Hace 12 horas
Mas nuevas y tranquilas de la población terreno con una superficie de 400m2 urbanizado y recayente a 2 calles. pide información sin compromiso. ...

Aielo De Malferit - Aielo Del Malferit. A 13 Kms. de Llanera De Ranes

venta terrenos solares aielo de malferit aielo del malferit
1

200.000€

Hace 12 horas