110 Terrenos Y Fincas En Venta Pontevedra Provincia

110 terrenos y fincas en venta pontevedra provincia

Terrenos Solares y fincas en venta en pontevedra provincia

venta finca rustica gondomar peitieiros
4

49.900€

Hace 1 horas
Cuya superficie es de 2122m2, llano, en gondomar,suelo rustico de uso agrario, perfecto para cultivar, montar un huerto y desconectar del trasiego de...

Gondomar - Peitieiros

venta finca rustica vigo beade
4

30.000€

-15%Ha bajado 5.000€

Hace 1 horas
(vigo) cuya superficie es de 1250m2, terreno prácticamente lineal, en una zona muy soleada, con buen acceso a pie de carretera, muy buena ubicación...

Vigo - Beade

venta finca rustica gondomar morgadanes
9

49.000€

Hace 1 horas
Cuya superficie es de 2000m2, llano, en gondomar, suelo rustico de uso agrario, perfecto para cultivar, montar un huerto y desconectar del trasiego...

Gondomar - Morgadanes

venta finca rustica ponteareas moreira
20

12.000€

Hace 1 horas
Ponteareas), cuya superficie es de 464m2, terreno muy soleado con muy buenos accesos, a pie de carretera, bien comunicado próximo a todos los...

Ponteareas - Moreira

venta terrenos solares o porriño torneiros - mosende
12

37.000€

-12%Ha bajado 5.000€

Hace 1 horas
Mosende,, municipio de o porriño, cuya superficie es de 1588m2, registrado en la propiedad, con proyecto básico de vivienda, estudio topográfico....

O Porriño - Torneiros - Mosende

venta terrenos solares o rosal rosal (o)
12

70.000€

Hace 1 horas
Proyecto y licencia. si estás buscando un terreno para hacer tu vivienda, este puede ser el tuyo. a pocos kilómetros de o rosal pueblo, donde hay...

O Rosal - Rosal (O)

venta terrenos solares mondariz vilasobroso
11

40.000€

+60%Ha subido 15.000€

Hace 1 horas
(villasobroso) cuya superficie es de 1700 m2, terreno en zona soleada, con buen acceso a pie de carretera asfaltada, una finca donde se puede...

Mondariz - Vilasobroso

venta terrenos solares mondariz vilasobroso
1

150.000€

Hace 1 horas
(villasobroso) cuya superficie es de 1535 m2, terreno en zona soleada, con buen acceso a pie de carretera asfaltada, una finca que dispone de...

Mondariz - Vilasobroso

venta terrenos solares salvaterra de miño alxen
9

59.000€

1800 m² Hace 1 horas
Edificable, cuya superficie es de 2000m2, cuenta con los servicios mínimos electricidad y saneamiento para considerarse edificable según la normativa...

Salvaterra De Miño - Alxen

venta terrenos solares fornelos de montes fornelos
15

28.000€

Hace 1 horas
Fornelos de montes, con las siguientes características: parcela a: edificable con una superficie de 600m2, fácil acceso asfaltado, soleado, su valor...

Fornelos De Montes - Fornelos

venta terrenos solares ponteareas ponteareas
18

31.000€

Hace 1 horas
Localidad de ponteareas, cuya superficie es de 800m2, terreno muy soleado con muy buenos accesos, a pie de carretera, bien comunicado próximo a...

Ponteareas

venta terrenos solares ponteareas ponteareas
19

43.000€

101 m² Hace 1 horas
En zona rural muy tranquila, pero bien situada, cuya superficie es de 100m2, divididos en una sola planta, ideal para construir tu hogar, cuenta...

Ponteareas

venta terrenos solares o porriño porriño (o) - budiño
9

35.000€

-30%Ha bajado 15.000€

Hace 1 horas
Urbanizable, a pie de carretera, terreno muy soleado con muy buenos accesos, su precio de venta es de 50000€ negociables. situado muy próximo...

O Porriño - Porriño (O) - Budiño

venta terrenos solares tomiño tebra
10

29.900€

Hace 1 horas
Servicios mínimos electricidad y saneamiento para considerarse edificable según la normativa del ayuntamiento de tomiño, con acceso a pie de...

Tomiño - Tebra

venta terrenos solares mos mos
10

45.000€

-16%Ha bajado 8.000€

750 m² Hace 1 horas
Gestionamos la magnífica venta de este terreno urbanizable situado en as regadas (mos) cuya superficie es de750 m2, muy fácil acceso a pie de...

Mos

venta terrenos solares salceda de caselas soutelo
8

55.000€

Hace 1 horas
Situado en soutelo perteneciente a salceda de caselas, terreno lineal con licencia y proyecto para construir la casa que deseas. entorno tranquilo y...

Salceda De Caselas - Soutelo

venta terrenos solares mos louredo
15

47.000€

Hace 1 horas
Situada en louredo, mos, muy fácil acceso a pie de carretera, dispone de luz y saneamiento, cierre y portal de entrada, zona muy tranquila, muy bien...

Mos - Louredo

venta terrenos solares vigo teis
3

129.000€

Hace 1 horas
Terreno edificable, en venta cuya superficiie es de 660m2, cerrado piremetralmente, situado en teis, con una ubicacion que destaca por su...

Vigo - Teis

venta terrenos solares ponteareas ponteareas
4

500.000€

Hace 1 horas
Venta de este magnifico terreno en venta cuya superficie es de 3270m2, enfocado a promotores para la construcción de viviendas, dispone de luz, se...

Ponteareas

venta terrenos solares tui randufe