Piso en venta exterior
soria  calaverón   Id-3953249

155.000€ (1.824€/m²)

Hipoteca: 592,48 €/mesCalcula tu hipoteca
85 m²74 m² útil
3
1

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • Ascensor

Caraterísticas

  • Actualizado: 15/05/2026
  • Conservación: en buen estado
  • Exterior
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

luminoso piso exterior con orientación suroeste, ideal como vivienda habitual o inversión se ofrece vivienda exterior en buen estado de conservación con 3 dormitorios, 1 baño,...

 

Rellena y te informamos

Alfa Soria

911239160
Cod. anuncio: 3953249
Ref. anunciante: 6611/1877

@