Piso en venta con ascensor
jerez de la frontera  centro jerez   Id-3955290

330.000€ (3.511€/m²)

Hipoteca: 1.261,41 €/mesCalcula tu hipoteca
94 m²
2
2

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • Ascensor
  • Trastero

Caraterísticas

  • Actualizado: 15/05/2026
  • Exterior
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

piso en jerez de la frontera - cádiz. te ofrece este piso situado en una de las zonas con más demanda de jerez. está muy próximo a la conocida plaza del caballo, con todos los servicios de uso cotidiano disponibles para ir andando: bancos, farmacia, comercios, restauración, centro de salud, colegios, paradas de transporte públicos etc. aún así, la vivienda se vende con una excelente plaza de garaje con trastero, ya que está situada frente a la puerta de entrada y salida del garaje hacia la vivienda. esta plaza es muy cómoda, tanto en maniobrabilidad como en su estacionamiento debido a su anchura. el edificio está perfectamente conservado, con unas excelentes y amplias zonas comunes. tiene portero físico y cuenta con dos modernos ascensores solo para este edificio, al que se accede con llave propia. el piso se distribuye en hall de entrada, un amplio y luminoso salón comedor con salida directa a un balcón, una cocina independiente con salida a lavadero con cierro, dos dormitorios

 

Rellena y te informamos

GILMAR

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3955290
Ref. anunciante: 219457

@