Piso en venta con ascensor
cuenca     Id-3954634

169.500€ (1.712€/m²)

Hipoteca: 647,91 €/mesCalcula tu hipoteca
99 m²72 m² útil
3
1

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • Ascensor

Caraterísticas

  • Actualizado: 13/05/2026
  • Conservación: reformado
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

inmobiliaria romero , le ofrece oportunidad de vivienda con ascensor y garaje en pleno centro de cuenca. la vivienda se encuentra en muy buen estado y dispone de dos dormitorios ( en origen 3 dormitorios) salón con acceso a pequeña terraza, cocina amueblada y patio. carpintería de aluminio con climalit. orientada al sur, es muy soleada. el edificio cuenta con  ascensor, y el precio incluye una plaza de garaje en la misma finca ( para coches pequeños) calefacción central, comunidad económica. tiene acceso a un patio para tender. en la zona tiene todo los servicios,  todo tipo de  comercio, supermercados, bancos, colegios, institutos, hostelería. puede ampliar información y concertar una visita en inmobiliaria romero, en cuenca, cervantes 7 bajo o en el teléfono 969227085 y aprovecha la oportunidad,

 

Rellena y te informamos

INMOBILIARIA ROMERO MERCHANTE

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3954634
Ref. anunciante: 8965

@