Piso en venta con ascensor
burgos  gamonal   Id-3955827

140.000€ (1.944€/m²)

Hipoteca: 535,14 €/mesCalcula tu hipoteca
72 m²
3
1

Contactar

Equipamiento

  • Terraza
  • Ascensor

Caraterísticas

  • Actualizado: 20/05/2026
  • Conservación: buen estado
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

luis alberdi. piso en el corazón de gamonal con terraza cubierta y ascensor a cota cero. se vende amplia y luminosa vivienda situada en pleno corazón del barrio de gamonal, una de las zonas más demandadas de la ciudad por contar con todos los servicios y comodidades a escasos metros de casa. una ubicación ideal para disfrutar de una vida cómoda y práctica, con supermercados, comercios, colegios, transporte público, zonas verdes y todo tipo de servicios a pie de calle. la vivienda dispone de una cómoda zona de recibidor que da paso a un espacioso salón comedor, muy acogedor y luminoso, con sali

 

Rellena y te informamos

Gestión Inmobiliaria Melón

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3955827
Ref. anunciante: 28786

@