Piso en venta con ascensor
burgos  centro-norte   Id-3954639

445.000€ (3.069€/m²)

Hipoteca: 1.701,00 €/mesCalcula tu hipoteca
145 m²
3
3

Contactar

Equipamiento

  • Ascensor

Caraterísticas

  • Actualizado: 13/05/2026
  • Conservación: buen estado
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

calle vitoria. exclusiva vivienda de diseño en edificio emblemático del corazón de la ciudad. presentamos esta espectacular vivienda totalmente reformada, situada en pleno centro de la ciudad, dentro de un edificio emblemático que combina elegancia arquitectónica y ubicación privilegiada. una propiedad única, diseñada para quienes buscan amplitud, confort y una estética contemporánea cuidada hasta el último detalle. la vivienda destaca por su impresionante salón-comedor, un espacio amplio y luminoso que se convierte en el auténtico corazón del hogar, ideal tanto para el día a día como para dis

 

Rellena y te informamos

Gestión Inmobiliaria Melón

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3954639
Ref. anunciante: 28775

@