Chalet en venta con piscina
rivas vaciamadrid  rivas-vaciamadrid   Id-3955309

549.000€ (2.773€/m²)

Hipoteca: 2.098,53 €/mesCalcula tu hipoteca
198 m²
4
3

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • Piscina
  • Calefacción

Caraterísticas

  • Actualizado: 15/05/2026
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

chalet adosado en rivas-vaciamadrid - madrid. descubre este magnífico chalet adosado situado en la codiciada zona de rivas-vaciamadrid, en la provincia de madrid. con 198 m² construidos sobre una parcela de 220 m², esta vivienda combina confort y funcionalidad. distribuido en tres plantas, el chalet cuenta con 4 amplios dormitorios, 3 baños completos y una orientación sur que proporciona una iluminación natural envidiable durante todo el día. en la planta baja, encontramos un espacioso salón, una cocina independiente perfectamente diseñada y un aseo de cortesía. desde esta planta también se accede a un garaje privado con capacidad para un vehículo. la primera planta alberga los dormitorios, todos ellos diseñados para maximizar la comodidad, y dos baños completos. por último, el sótano incluye un práctico trastero ideal para el almacenamiento. la propiedad destaca por su carpintería interior de madera, carpintería exterior de aluminio, aire acondicionado y un sistema de calefacción por

 

Rellena y te informamos

GILMAR

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3955309
Ref. anunciante: 222751

@

Compara como está de precio