Chalet en venta con piscina
manzanares el real     Id-3955291

640.000€ (1.788€/m²)

Hipoteca: 2.446,38 €/mesCalcula tu hipoteca
358 m²
4
4

Contactar

Equipamiento

  • Piscina

Caraterísticas

  • Actualizado: 15/05/2026
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

chalet independiente en manzanares el real - madrid. presenta, en exclusiva, este majestuoso chalet independiente situado en el inigualable entorno natural de manzanares el real. una propiedad única que combina la solidez de la arquitectura tradicional con una conexión absoluta con la naturaleza. la vivienda, que destaca por su robusta y elegante fachada de piedra natural, cuenta con 358 m² construidos, según catastro, sobre una espectacular parcela consolidada de 1.237 m². este extenso jardín es un auténtico oasis privado, rodeado de arboleda madura, un cuidado camino de acceso adoquinado y una fantástica área de barbacoa de obra, perfecta para albergar reuniones al aire libre. la gran joya de los exteriores es su magnífica piscina cubierta y climatizada, diseñada para que toda la familia pueda disfrutar del baño durante los 365 días del año sin importar la estación. la distribución interior está pensada para ofrecer el máximo confort en cada una de sus estancias. la planta

 

Rellena y te informamos

GILMAR

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3955291
Ref. anunciante: 220908

@

Compara como está de precio