Chalet en venta con piscina
las rozas  el golf   Id-3955307

1.470.000€ (3.731€/m²)

Hipoteca: 5.619,02 €/mesCalcula tu hipoteca
394 m²
4
3

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • Piscina

Caraterísticas

  • Actualizado: 15/05/2026
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

chalet independiente en las rozas - madrid. vende en exclusiva y sin honorarios al comprador: chalet independiente en el prestigioso barrio de el golf, en las rozas. chalet independiente que combina comodidad y un entorno natural inigualable. con una superficie construida de 394 m² sobre una parcela de 2.180 m², esta propiedad ofrece un estilo de vida exclusivo en una de las zonas más deseadas del noroeste de madrid. rodeado de vegetación y con vistas despejadas, este chalet es el refugio perfecto para quienes buscan tranquilidad sin renunciar a las comodidades de la vida urbana. la propiedad se distribuye en tres plantas, cada una diseñada para maximizar la funcionalidad y el confort. en la planta baja, encontramos un amplio salón-comedor a doble altura con chimenea, que conecta directamente con un porche trasero techado de 28 m² y una piscina privada rodeada de un jardín de 1.885 m² cuidadosamente diseñado. la cocina, con entrada de servicio y tendedero cerrado, es espaciosa

 

Rellena y te informamos

GILMAR

Ver más inmuebles

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3955307
Ref. anunciante: 222674

@