Casa Unifamiliar en venta necesita reformas
ponteareas  hacia pob. porriño - ribadetea   Id-3955788

295.000€ (2.185€/m²)

Hipoteca: 1.127,63 €/mesCalcula tu hipoteca
135 m²
3
2

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • Terraza
  • Calefacción
  • Trastero

Caraterísticas

  • Actualizado: 19/05/2026
  • Conservación: necesita reformas
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

¡no pierdas la oportunidad de adquirir esta casa en venta en ponteareas, ubicada hacia la zona de ribadetea! situada sobre una finca de 2400m2, la vivienda de 135m2. dispone de 3 dormitorios y 2 baños, salón, cocina, una galería de 30m2, calefacción eléctrica, agua de traída, dos bodegas.esta propiedad ofrece el espacio perfecto para toda la familia. además, cuenta con una terraza ideal para disfrutar de momentos al aire libre. aunque necesita reformas, su potencial es indiscutible. está lista para que puedas personalizarla a tu gusto. con una ubicación privilegiada y cerca de todos los servicios, esta casa es una excelente oportunidad para crear el hogar de tus sueños. ¡no dejes pasar esta oportunidad única!

 

Rellena y te informamos

DRD Properties

Visita nuestro perfil

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3955788
Ref. anunciante: Da1033/26

@