Oficina en venta con ascensor
cartagena  centro   Id-3938463

147.000€ (961€/m²)

Hipoteca: 561,90 €/mesCalcula tu hipoteca
153 m²

Contactar

Equipamiento

  • Ascensor

Caraterísticas

  • Actualizado: 23/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

cartagena -casco antiguosi buscas metros, ubicación y visibilidad, este inmueble lo tiene todo. un espacio funcional y listo para adaptarse a tu visión.lo que hace especial a esta propiedad:superficie: 153 m2 amplios y bien distribuidos.ubicación top: en pleno centro, rodeado de servicios, con excelente visibilidad y fácil acceso.multiusos: perfecto para asesorías, clínicas, centros escolares, seguros o despachos profesionales.proyecto de futuro: posibilidad de cambio de uso a vivienda (bajo normativa vigente).bonus: el prestigio de estar en el centro de cartagena con todas las comodidades a pie de calle.nota legal: el precio indicado no incluye los gastos derivados de la compraventa ni honorarios de la agencia. * impuestos: itp (7´75 % general o 3% con bonificación fiscal según situación del comprador ). para consultas sobre impuestos autonómicos vinculados a la operación, puede hacerlo en el siguiente enlace:https://agenciatributaria.carm.es/* notaría y registro: son gastos sometidos

 

Rellena y te informamos

Egecon inmuebles

Visita nuestro perfil

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3938463
Ref. anunciante: ege-0556/9195

@