Perfil profesional HOGARABITAT

Perfil imagen

HOGARABITAT  (Inmobiliaria recomendada)

Anuncios activos: 806 en venta y alquiler, 0 de obra nueva. En hogaria desde: 07/11/2018

806 Anuncios encontrados de HOGARABITAT

235.000 €

Logotipo inmobiliaria

piso en venta con calefacción alicante raval roig-virgen de

76 m² 2   2
  • Tipo certificado energético

153.000 €

Logotipo inmobiliaria

casa unifamiliar en venta con terraza moncada comunidad valenciana

82 m² 2   1
  • Tipo certificado energético

164.900 €

-1%Ha bajado 100€

Logotipo inmobiliaria

piso en venta de 3 habitaciones aldaia barrio cristo

73 m² 3   1
  • Tipo certificado energético

165.000 €

Logotipo inmobiliaria

piso en venta de 1 habitación denia puerto

42 m² 1   1
  • Tipo certificado energético

239.000 €

Logotipo inmobiliaria

piso en venta de 2 habitaciones el verger playa sorts de mar

77 m² 2   1
  • Tipo certificado energético

299.999 €

Logotipo inmobiliaria

chalet adosado en venta con terraza chiva area de chiva

261 m² 3   3
  • Tipo certificado energético

545.000 €

Logotipo inmobiliaria

piso en venta con ascensor godella urb. campolivar

154 m² 3   2
  • Tipo certificado energético

140.000 €

Logotipo inmobiliaria

piso en venta con terraza oliva oliva

115 m² 4   1
  • Tipo certificado energético

239.000 €

Logotipo inmobiliaria

76 m² 2   1
  • Tipo certificado energético

27.000 €

Logotipo inmobiliaria

garaje en venta con ascensor valencia campanar

145.000 €

Logotipo inmobiliaria

casa unifamiliar en venta de 1 habitación museros centro

111 m² 1   1
  • Tipo certificado energético

170.000 €

Logotipo inmobiliaria

terrenos solares en venta gandia corea

179.900 €

Logotipo inmobiliaria

piso en venta de 1 habitación la pobla de farnals playa de farnals

66 m² 1   1
  • Tipo certificado energético

385.000 €

Logotipo inmobiliaria

atico en venta con ascensor cullera raco

99 m² 3   2
  • Tipo certificado energético

220.000 €

Logotipo inmobiliaria

piso en venta con aire acondicionado xirivella xirivella

100 m² 3   2

265.000 €

Logotipo inmobiliaria

piso en venta de 3 habitaciones manises el mercado