Piso en venta
cartagena  isla plana-los puertos   Id-3956570

170.000€ (2.048€/m²)

Hipoteca: 649,82 €/mesCalcula tu hipoteca
83 m²
3
2

Contactar

Equipamiento

  • 1 plaza/s
  • Calefacción

Caraterísticas

  • Actualizado: 24/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

maser world te presenta esta exclusiva vivienda en la codiciada zona de isla plana. la vivienda se encuentra ubicada en el centro del pueblo con un acceso facil a todos los servicios necesarios para el dia a dia y a tan solo 50 metros de la playa de isla plana. se encuentra distribuida en 3 amplios dormitorios y un baño completo y un aseo, con cocina independiente completamente amueblada desde donde se accede a un patio interior donde poder relajarse. la vivienda esta ubicada en una planta baja lo que hace que su acceso sea facil y se vende con una plaza de garaje y trastero incluida en el precio. esta vivienda esta destinada a ser un inmejorable lugar para vivir todo el año o como vivienda vacacional. ¡¡¡no dejes escapar esta oportunidad!!!! llamanos y agenda tu visita.www.maserworldproperties.comtfno. +34 968 595 824

 

Rellena y te informamos

Maserworld Properties

Visita nuestro perfil

Ver teléfono
911239160
Cod. anuncio: 3956570
Ref. anunciante: 495045/5187

@

Compara como está de precio