Casa Unifamiliar en venta con terraza
cordoba  cañero   Id-3956262

99.000€ (1.707€/m²)

Hipoteca: 378,42 €/mesCalcula tu hipoteca
58 m²
2
1

Contactar

Equipamiento

  • Terraza

Caraterísticas

  • Actualizado: 23/05/2026
  • Planta: 0
  • Cert. energético: Certificado energético

Descripción

¿has soñado con tener tu vivienda diseñada a tu gusto? pues aquí tienes la oportunidad. ?? situada en el barrio de cañero, esta casa te ofrece la base perfecta para convertirla...

 

Rellena y te informamos

EMFISA

911239160
Cod. anuncio: 3956262
Ref. anunciante: IMSSA012-1/1828

@